Data Gara Risultato
27/10/2019
16:00

Ludec 91 Porcari vs Shoemakers Basket

1° Giornata Andata - Prima Fase
PALESTRA PROVINCIALE, VIA CAVANIS PORCARI (LU)

44-69
02/11/2019
18:00

Shoemakers Basket vs Cestistica Pescia

2° Giornata Andata - Regular Season
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

25-89
10/11/2019
09:30

Montecatiniterme Basket Junior vs Shoemakers Basket

3° Giornata Andata - Regular Season
PALAVINCI Montecatini Terme, L. Da Vinci, 50 MONTECATINI-TERME (PT)

59-51
16/11/2019
18:00

Shoemakers Basket vs Ludec 91 Porcari

1° Giornata Ritorno - Regular Season
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

61-52
24/11/2019
09:30

Shoemakers Basket vs Jolly Acli Basket

5° Giornata Andata - Regular Season
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

43-67
24/11/2019
09:30

Cestistica Pescia vs Shoemakers Basket

2° Giornata Ritorno - Regular Season
Palazzetto Borrelli Pescia, Via Galilei 22 PESCIA (PT)

69-26
30/11/2019
16:00

P.F. Pisa Bianca vs Shoemakers Basket

6° Giornata Andata - Regular Season
Palestra Alta Impianti, Via Betti snc PISA (PI)

21-56
01/12/2019
09:30

Shoemakers Basket vs Montecatinibasket Junior

3° Giornata Ritorno - Regular Season
Pal.to Sport, Piazza Sandro Pertini 5 MONSUMMANO TERME (PT)

57-86
07/12/2019
18:00

Shoemakers Basket vs Pielle Livorno

7° Giornata Andata - Regular Season
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

57-28
14/12/2019
17:30

Avvenire 2000 Rifredi vs Shoemakers Basket

1° Giornata Andata - Seconda Fase
PAL.TO SPORT 'P.VALENTI' FI, VIA ALDEROTTI, 26 FIRENZE (FI)

69-30
15/12/2019
10:15

P.F. Pisa Rossa vs Shoemakers Basket

1° Giornata Ritorno - Regular Season
Pal. Comunale, Via Sartori, 28 SAN GIULIANO TERME (PI)

69-15
04/01/2020
17:00

Shoemakers Basket vs P.F. Montecatini

2° Giornata Ritorno - Regular season
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

38-52
11/01/2020
16:00

Invictus Livorno vs Shoemakers Basket

3° Giornata Ritorno - Regular Season
Palestra 'G.D'Alesio' (Gemini), Via Oberdan Chiesa,66 LIVORNO (LI)

37-92
18/01/2020
18:00

Shoemakers Basket vs Baloncesto Firenze

5° Giornata Andata - Seconda Fase
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

53-77
19/01/2020
11:00

Shoemakers Basket vs Basket Femminile Porcari

4° Giornata Ritorno - Regular Season
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

31-66
01/02/2020
18:00

Shoemakers Basket vs P.F. Pisa Bianca

6° Giornata Ritorno - Regular Season
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

65-43
01/02/2020
16:30

Pallacanestro 2000 Prato vs Shoemakers Basket

2° Giornata Ritorno - Seconda Fase
PALESTRA TOSCANINI, Via Toscanini n. 2 PRATO (PO)

84-27
09/02/2020
09:30

Pielle Livorno vs Shoemakers Basket

7° Giornata Ritorno - Regular Season
PALESTRA CECIONI, VIA E. ZOLA LIVORNO (LI)

30-78
15/02/2020
18:00

Shoemakers Basket vs Biancorosso Empoli

4° Giornata Ritorno - Seconda Fase
Pal.to Sport, Piazza Sandro Pertini 5 MONSUMMANO TERME (PT)

19-81
21/02/2020
18:00

Baloncesto Firenze vs Shoemakers Basket

5° Giornata Ritorno - Seconda Fase
PALESTRA Scuola Elem M.L.King, Viale Canova 1 FIRENZE (FI)

56-32
01/03/2020
15:30

Shoemakers Basket vs Valdambra Valdarno

1° Giornata Andata - Seconda Fase
Pal.to Sport, Piazza Sandro Pertini 5 MONSUMMANO TERME (PT)

135-15