Data Gara Risultato
26/10/2018
19:10

Shoemakers Basket vs Endas Pistoia

1° Giornata Andata - Prima Fase
Palestra Comunale - via Sereno Romani, Cintolese

44-48
01/11/2018
11:00

Pistoia Basket Junior vs Shoemakers Basket

2° Giornata Andata - Prima Fase
PALESTAR COMUNALE - Sereno Romani -Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

56-52
03/11/2018
18:00

Shoemakers Basket vs Montecatini Basket Junior

3° Giornata Andata - Prima Fase
Pal.to Sport - Piazza Sandro Pertini 5 MONSUMMANO TERME (PT)

28-56
11/11/2018
09:30

Cestistica Audace Pescia vs Shoemakers Basket

4° Giornata Andata - Prima Fase
Palazzetto Borrelli Pescia - Via Galilei 22 PESCIA (PT)

37-55
15/11/2018
19:10

Shoemakers Basket vs BK Massa e Cozzile

5° Giornata Andata - Prima Fase
Pal.to Sport - Piazza Sandro Pertini 5 MONSUMMANO TERME (PT)

33-30
25/11/2018
11:15

Endas Pistoia vs Shoemakers Basket

1° Giornata Ritorno - Prima Fase
PALESTRA LICEO SCENTIFICO - Viale Adua 187 PISTOIA (PT)

47-59
01/12/2018
16:00

Shoemakers Basket vs Pistoia Basket Junior

2° Giornata Ritorno - Prima Fase
PALACARRARA - Via Enrico Fermi 100 PISTOIA (PT)

72-34
03/12/2018
19:00

Montecatini Basket Junior vs Shoemakers Basket

3° Giornata Ritorno - Prima Fase
Pala Terme - Via Cimabue MONTECATINI-TERME (PT)

58-36
15/12/2018
16:30

Shoemakers Basket vs Cestistica Audace Pescia

4° Giornata Ritorno - Prima Fase
Palestra Comunale - via Sereno Romani, Cintolese

61-14
22/12/2018
16:00

BK Massa e Cozzile vs Shoemakers Basket

5° Giornata Ritorno - Prima Fase
PALESTRA COM. MARGINE COPERTA - VIA TOGLIATTI, 1 MASSA E COZZILE (PT)

32-45
12/01/2019
15:00

Shoemakers Basket vs Valdisieve

1° Giornata Andata - Seconda Fase
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

51-55
17/01/2019
19:20

APD Santo Stefano vs Shoemakers Basket

2° Giornata Andata - Seconda Fase
Spazio Reale San Donnino - Campi Bisenzio

48-39
26/01/2019
19:00

Shoemakers Basket vs Scuola Basket Arezzo

4° Giornata Andata - Seconda fase
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

45-81
02/02/2019
18:15

Pistoia Basket vs Shoemakers Basket

5° Giornata Andata - Seconda fase
PalaCarrara - Via E. Fermi - Pistoia

33-58
04/02/2019
19:45

Prato Basket Giovane vs Shoemakers Basket

1° Giornata Andata - Seconda fase
Palestra Pratilia - Via I° Maggio - Prato

87-35
10/02/2019
18:30

Shoemakers Basket vs Affrico Firenze

6° Giornata Andata - Seconda Fase
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

50-82
17/02/2019
11:00

Basket Certaldo vs Shoemakers Basket

7° Giornata Andata - Seconda Fase
Palazzetto dello Sport Certaldo - Loc. Canonica CERTALDO (FI)

48-77
06/03/2019
19:15

Sancat Firenze vs Shoemakers Basket

8° Giornata Andata - Seconda Fase
PALASANCAT - Via del Mezzetta 1 - FIRENZE

79-43
09/03/2019
18:30

Shoemakers Monsummano vs Dukes Sansepolcro

9° Giornata Andata - Seconda Fase
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

69-55
16/03/2019
18:00

Shoemakers Basket vs Prato Basket Giovane

1° Giornata Ritorno - Seconda Fase
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

38-92
23/03/2019
15:30

Valdisieve vs Shoemakers Basket

2° Giornata Ritorno - Seconda Fase
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

62-70
08/05/2019
19:40

U.S. Affrico vs Shoemakers Basket

6° Giornata Ritorno - Seconda Fase
Palestra Affrico - Viale Manfredo Fanti 20 -Firenze

49-37
12/05/2019
11:00

Shoemakers Basket vs Basket Certaldo

7° Giornata Ritorno - Seconda Fase
PALESTRA COMUNALE - Sereno Romani - Loc. Cintolese MONSUMMANO TERME (PT)

66-45
14/05/2019
19:15

Shoemakers Basket vs Pistoia Basket Junior

5° Giornata Ritorno - Seconda Fase
Pal.to Sport - Piazza Sandro Pertini 5 - MONSUMMANO TERME - (PISTOIA)

73-37
25/05/2019
17:00

Dukes Sansepolcro vs Shoemakers Basket

9° Giornata Ritorno - Seconda Fase
PALASPORT Sansepolcro, Via Giuseppe Saragat SANSEPOLCRO (AR)

55-28